суббота, 3 декабря 2016 г.

Завершение Международного конкурса

Дорогие друзья!
Подходит к завершению конкурс «Читаем Крылова», который всего за месяц собрал более пяти с половиной тысяч видеороликов с прочтениями басен из 13 стран со всего мира — традицию чтения школьной поэтической классики поддержали во Франции, Германии, Монако, Грузии, США, Словакии, Молдове, Армении, Украине, Узбекистане, Казахстане и Северной Корее.

Мы рады пригласить всех на торжественную церемонию подведения итогов, которая пройдет в Российской государственной детской библиотеке в Москве.

Дата и время: 6 декабря, начало в 16:40
Место: Российская государственная детская библиотека (г. Москва, Калужская площадь, д. 1, корп. 1). На входе в библиотеку сообщите название нашего проекта – «Страна читающая».

Онлайн-трансляция начнется в 18:00 по МСК.

В программе:
  • Экскурсия по фондам библиотеки и увлекательная викторина с призами по биографии и творчеству И. А. Крылова от организаторов конкурса.
  • Награждение участников: 7 лучших работ выберет жюри, 7 выигравших определит генератор случайных чисел и еще 7 победителей будет выбрано народным голосованием, которое продлится до подведения итогов в прямом эфире.
  • Анонсирование следующего конкурса.
Предварительный список участников уже опубликован, полная версия появится 5 декабря. Если вы не нашли в списке свое имя или название коллектива, пишите нам на web@drofa-ventana.ru.

Всем участникам будут вручены именные сертификаты, а каждый победитель получит диплом и приз — скидку на покупку любой литературы в 
интернет-магазине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий