суббота, 3 марта 2018 г.

Третий школьный Литературный фестиваль



7"б"класс
Сегодня в школе с самого раннего утра начался ставший уже традиционным и проводимый третий год подряд- Литературный фестиваль.
Несмотря на то что, из-за карантина дату два раза переносили- он все-же состоялся.
С каждым годом актерские и режиссерские способности наших ребят проявляются все ярче. Быть просто зрителем становится не интересно. Всем хочется быть участником.
Тема была выбрана к завершению 2017 года Экологии в России и Году Добра в Якутии.
7"г"класс
Всего сегодня в фестивале приняли участие 26 классов С 1-10 классы.  Каких композиций мы только не посмотрели- от сказки "Теремок", и "доктор Айболит" К.И. Чуковского до С-Экзюпери "Маленький принц" и Н.А. Некрасова " Дед Мазай ", Тургенева И.С. " Бежин луг". Тема Добра к окружающим и природе раскрывалась в каждой постановке.
Каждый класс открывался во время представления с новой артистической стороны.
Каждый коллектив был награжден Грамотой в какой-то номинации. Номинаций было несколько-Лучшая режиссерская работа, Лучшая актерская работа, Лучшая экологическая постановка, Лучшая постановка к году доброты, Лучшая постановка литературного произведения.
Все ребята играют каждый год лучше и лучше. Спасибо всем актерам-нашим читателям.
 Спасибо классным руководителям за работу!
Спасибо родителям за помощь в оформлении декораций, костюмов и поддержку!
Спасибо нашему жюри: Голдобиной Ольге Владиславовне- председателю родительского комитета, Маргарите Романовне- библиотекарю детского отдела-3-Д библиотеке, Диане Александровне- библиотекарю детского отдела ЦДЮ НБ,
Аиде Власьевне- ведущему библиотекарю отдела Отрочество-ЦДЮ НБ!!!
Подробней познакомиться с нашими постановками Вы сможете на нашей странице блога- Литературный фестиваль-видеофрагменты.


Жюри конкурса


4"а" класс


2"а"класс

Комментариев нет:

Отправить комментарий