воскресенье, 2 февраля 2020 г.

Совещание библиотекарей Губинского округа к 75летию Победы

 В 2020 году планируются конкурсы чтецов не только для дошкольников,учащихся ,студентов ,но и для взрослого населения ,семей.
.
Поступили от участников встречи хорошие предложения по новым проектам и мероприятиям по Году Патриотизма в РС (Я) и Году Поколений в городе Якутске .Так,например ,общими усилиями планируется издание книги «Война глазами детей», у школьников будет замечательная возможность рассказать о детях войны,которые жили в самые суровые и трагические годы нашей страны.Уникальность проекта заключается в том ,что в книге будут сочинения современных школьников и воспоминания детей сороковых...
Обязательным условием проекта является личное участие школьника - это будет незабываемый опыт общения ребёнка XXI века и детей Войны с историей в 75 -80 лет.
.
Положения конкурсов и проектов будут направлены в адрес школ,СУЗов,ВУЗов,а также публикации на странице Инстаграм Управы. .
В Губинском две Библиотеки «Три Д» @cbsbiblioteka_3d по ул.Хабарова,27 и «SMART 2.0.3.» @cbssmart по ул.Ларионова,12 А,также активную работу со школьниками и студентами проводят библиотекари учебных заведений.
#годпобеды#годпатриотизма#годпоколений
 
В Управе Губинского округа состоялось совещание с заведующими библиотек и сотрудниками библиотечной системы учреждений Округа по подготовке к проведению социально-значимых мероприятий к Юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий