вторник, 4 апреля 2017 г.

Городской конкурс чтецов " Поэзия доброты"

 Вчера, 4 апреля в ЦДЮ НБ РС(Я) состоялся городской конкурс чтецов организованный Международным фондом дети-Саха Азия. Самые лучшие участники из разных школ города представили на суд зрителей свое прочтение известных и неизвестных автором о добре. Конкурс приурочен к году Добра- обвяленному в 2017 году в городе Якутске.
Всего в конкурсе приняли участие 104 чтеца от 10-14 лет, разделили их на две секции: 4-5 классы, 6-7 классы. В секции первой нашу школу представляли: Сотников Евгений 4"б" класс, Герасименко Никина-4"а" класс, Брызгалова Вероника 5"д"класс. Во второй секции нашу школу представляла- Панина Алиса 7"а" класс. Наши ребята  хорошо представили свои произведения. Но конкуренция была сильной. Наши чтецы не прошли во 2 тур, и не попали в десятку лучших чтецов, Соответственно не стали победителями. Но каждый участник получил сертификат и подарок от фонда подписку на Республиканскую детскую газету Юность Севера.
Победителем конкурса чтецов стала ученица ГКГ и именно поедет в Москву на празднование Дня защиты детей( главный приз конкурса). Мы благодарим наших участников! Руководителей ребят! И родителей!

Герасименко Никита
Брызгалова Вероника
 Сртников Евгений
Панина Алиса

Комментариев нет:

Отправить комментарий