пятница, 6 декабря 2019 г.

«Эта обыкновенная и необыкновенная классика»

Наши чтецы участвовали в этом конкурсе ПОЭТИЧЕСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ
Дорогие друзья! Мы долго ждали, и этот момент настал. «Живая классика» объявляет международный онлайн-конкурс чтецов ПОЭЗИИ — «Эта обыкновенная и необыкновенная классика»!
Участники со всего мира смогут продемонстрировать свои навыки чтения поэтических произведений наизусть! А лучшие чтецы встретятся на финале конкурса в Санкт-Петербурге.
Важно, возраст конкурсантов должен соответствовать положению об основном конкурсе: 10-17 лет.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ЧТЕЦОВ ПОЭЗИИ — “ЭТА ОБЫКНОВЕННАЯ И НЕОБЫКНОВЕННАЯ КЛАССИКА”!
Дипломы участников конкурса
1 этап:
Запиши ролик, где ты читаешь своё любимое поэтическое произведение наизусть, и опубликуй его на Youtube. Прикрепи ссылку на него в специальную гугл-форму (https://forms.gle/r65CSp59GbFaBawTA), а также заполни остальные поля.
Заявки принимаем до 20 ноября! Проверка видеопрочтений отдаётся нашим экспертам. Они отсмотрят все ролики и уже 22 ноября назовут сотню лучших! Именно эти участники пойдут в следующий тур!
2 этап:
Здесь конкурсантам предстоит принять участие в народном голосовании, которое пройдёт среди подписчиков нашей страницы! Отдать свой голос за чтецов можно будет до 28 ноября включительно.
29 ноября мы назовём имена 50 лидеров голосования. Именно они станут финалистами отбора!
3 этап:
Видеоролики этих ребят вновь будут переданы экспертам. Именно они определят 20 лучших чтецов, которые отправятся в Санкт-Петербург! Уже 1 декабря мы объявим итоги финального отбора!
Мы отправили 12роликов на этот конкурс! Всем участникам пришли дипломы  участникам конкурса! Ролики с поэтическими произведениями можно посмотреть здесь


участники конкурса 3"а"класса


Комментариев нет:

Отправить комментарий