четверг, 29 октября 2020 г.

ЧИТАЙ ФЕСТ 2020


ЧитайФест —с 30 октября по 1 ноября 2020г.Это  первый всероссийский онлайн-фестиваль семейного чтения. https://chitajfest.rgdb.ru/

В программе встречи с писателями и художниками,

познавательные лекции, мастер-классы,

интерактивные семейные занятия и многое другое.

Гостей фестиваля ждет Марафон семейного чтения с участием библиотек России —

от Владивостока до Калининграда.

Все дни фестиваля на сайте будет работать ярмарка детских книг, которые можно будет приобрести по специальным ценам. МАРАФОН Гостей фестиваля ждет Марафон семейного чтения с участием библиотек России — от Владивостока до Калининграда.

rgbd 32 ПРОГРАММЫ slide 7 to 10 of 4

  Семейная Научно-популярная Для подростков Для родителей и специалистов

  #ЧитайФест дарит подарки! 3 увлекательных и познавательных викторины пройдут в дни фестиваля, а значит у юных читателей есть целых 3 шанса выиграть самые лучшие призы - книги.

ЧитайФест ВИКТОРИНА РЕКОМЕНДУЕМ Год 2020 подарил нам очень интересные книги.

 Мы отобрали те, что наиболее полно отразили тенденции литературы для детей, широту охвата тем и проблем: нравственность и педагогичность, познавательность и юмор, приключения и любовь, школьные будни...

В подборке практически нет переизданий, читателям представлены новые книги, созданные в традициях лучшей детской литературы, ее «золотого» фонда..

ЧитайФест Рекомендуем ПОДАРИ РЕБЕНКУ КНИГУ

На Книжной ярмарке закажите с предоплаченной доставкой на адрес библиотеки (161400 с. Кичменгский Городок ул. Первомайская д. 19) книги, которые нравятся вам и вашим детям.

Или выберите книги из Списка желаний библиотеки. Отправьте информацию о сделанном заказе и добрые пожелания на электронную почту библиотеки (kgorlib@mail.ru), чтобы они ждали ваш подарок.

Каждая новая книга - радость для юных читателей села Кичменгский Городок.

КНИЖНАЯ ЯРМАРКА В дни фестиваля будет работать Книжная ярмарка.

На сайтах партнеров фестиваля #ЧитайФест вы сможете приобрести лучшие детские и подростковые книги по специальным ценам. 4fest banner 5 https://chitajfest.rgdb.ru/ MoscowBooks.ru https://my-shop.ru/?partner=10857​


null4fest banner 5https://chitajfest.rgdb.ru/MoscowBooks.ruhttps://my-shop.ru/?partner=10857​null

ВИКТОРИНА РЕКОМЕНДУЕМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий